Listen to this article

В рамках проведения месячника по профилактике правонарушений 25 апреля 2019г. со студентами техникума организован единый тематический час «Я выбираю жизнь» (профилактика незаконного потребления наркотических веществ).

Специалист по работе с семьей отделения психолого-педагогической помощи ГКУ СО «ПЦСОН» Вера Геннадьевна Сушко рассказала студентам о том, что такое наркомания, причинах и последствиях употребления наркотических веществ. Фельдшер наркологического кабинета ГБУЗ «Палласовская ЦРБ» Дулькина Ирина Константиновна объяснила студентам за что ставят на учет в наркодиспансер, как проводят медицинское тестирование на предмет употребления наркотических средств, разъяснив студентам с медицинской точки зрения пагубное влияние наркотических веществ на организм человека.

Инспектор ПДН Отдела МВД России по Палласовскому району Сергей Викторович Куценко рассказал студентам об уголовной и административной ответственности за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков.

Мы живем в огромном, прекрасном мире, где столько интересного и удивительного! Каждый человек хозяин своей судьбы. Всего можно достичь, если поставить себе в жизни цель и твердо идти к ней. Хорошим помощником на этом пути станет здоровый образ жизни: гигиена, культура, спорт, правильный распорядок дня, хорошие и верные друзья.

И в этой жизни нет места наркотикам!

????????????????????????????????????
DSC_7608
IMG_6904 – копия
IMG_6905
IMG_6906 – копия
Translate »
error: Content is protected !!