Listen to this article

В рамках проведения мероприятий по сдаче норм Всероссийского комплекса физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 23 апреля 2019 года на стадионе техникума прошла спартакиада «Спорт против наркотиков».
В 14.00 на плацу перед техникумом выстроились участники соревнований.
Основная цель спартакиады пропаганда здорового образа жизни, и привлечение студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Перед началом мероприятия с напутственным словами к участникам спартакиады обратился директор техникума Иван Александрович Черновалов. Он пожелал студентам честной борьбы, красивой игры.
Спартакиада включала в себя соревнования по следующим видам спорта: мини-футбол, настольный теннис, шахматы. Вовремя проведения данных видов спорта организовалась сдача норм ВФСК «ГТО».
Спортивный праздник завершился общим построением и подведением итогов.

Победителями спартакиады стали:

– в соревновании по подниманию туловища из положения лежа на спине между девушек гр. 1 МЦИ- Баранова Валерия, между юношей группа 1 СВ- Калиев Арман;
– в беге на 100 метров между девушек гр. 2МЦИ – Улановская Зоя, между юношей гр. 2МАШ- Арстангалиев Рамиль;
– по подтягиванию из виса на высокой перекладине гр. 2 МАШ- Гулак Виктор; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу гр. 2 ЭЛ- Лазуркин Альберт;
– в настольном теннисе юноши гр. 1МСХ9- Грюнер Вальтер, межу девушек победила гр. 1МЦИ- Деревянкина Александра.
– в турнире по шахматам 1 место гр. 2МАШ- Ишангалиев Амангельды, 2 место гр.2ЭЛ- Абдулвахидов Саид, 3 место гр.1СВ- Избрехт Сергей.
– в мини-футболе победу одержала команда группы 2 МАШ, второе место заняла группа 2 АВ, почетное третье место заняла команда 1курса 1СВ.
Поздравляем студентов, желаем новых спортивных свершений и побед!

????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
DSC_7468
DSC_7468
DSC_7486
IMG_6873
DSC_7534
Translate »
error: Content is protected !!