Listen to this article

22 апреля 2019г. в рамках проведения недели МО по воспитательной работе, прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная предстоящей 74- годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участие в игре приняли 4 команды первокурсников. Всего участникам пришлось пройти 20 раундов игры. Все вопросы были посвящены трагическим событиям Великой Отечественной войны. Вопросы предполагали как анализ ситуации и логический поиск ответа, так и общую эрудицию участников.

На поиск ответа знатокам игры “Что? Где? Когда?” отводилась ровно минута. Если ответ не правильный или его попросту нет, то команде не засчитывалось очко. Вопросы, по словам участников турнира, были сложные. Зачастую знатокам не просто было найти на них правильный ответ. Порой под витиеватой и каверзной формулировкой каждого из них скрывался простой ответ.

Игра прошла очень интересно и увлекательно. Не только командам, но и гостям мероприятия было интересно отвечать на вопросы.

По результатам игры I место завоевала команда «Победа» группа 1МЦИ, II место команда «Родина» группа 1ЗИО9, III место команда «Орлы» группа 1МСХ9.

Ребятам, желаем дальнейших успехов! Надеюсь, что проведение игры «Что? Где? Когда?» станет хорошей традицией в нашем техникуме.

Мулдагалиева Ж.Ж.,
преподаватель

IMG_6522
IMG_6526
IMG_6526
Translate »
error: Content is protected !!