Listen to this article

С 14 по 25 сентября 2020 г. в техникуме на официальной странице в инстаграм проходил онлайн-флешмоб «ОСЕННЯЯ ПОДЗАРЯДКА».
Цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни, формирование у студентов мотивации к спортивной деятельности.

Много сказано в пользу утренней зарядки. Она рекомендована всем, независимо от возраста человека и физических нагрузок. Зарядка имеет большое оздоровительное значение при условии систематического ее выполнения.  Для участия во флешмобе «ОСЕННЯЯ ПОДЗАРЯДКА» необходимо было записать видео с элементами зарядки. Видеозапись начиналась с девиза о спорте, дополнялась музыкальным сопровождением и транслировалась в Инстаграм.

Участие в онлайн-флешмобе «ОСЕННЯЯ ПОДЗАРЯДКА» приняли  студенты всех групп, а победу одержали студенты учебной группы 2 МЦИ по профессии Мастер по обработке цифровой информации, набравшие 182 лайка. Благодарственными письмами и ценным призом также были отмечены группы 1 МЦИ и 3 МЦИ за активное участие и индивидуальные работы.

Посмотреть онлайн-флешмоб «ОСЕННЯЯ ПОДЗАРЯДКА» можно на официальном аккаунте техникума в Инстаграм https://www.instagram.com/pallasovkasht/

семья-ос-аб-яя-в-парке-осени-52331587
Translate »
error: Content is protected !!