Listen to this article

25 апреля 2019 года студенты группы 2ЭЛ Карпов Даниил, Хмуров Сергей и мастер производственного обучения Шалаев Алексей Петрович приняли участие в работе «Электротехнического форума» в г. Краснодар.

«Электротехнический форум» – это крупнейшее мероприятие для профессионалов рынка электротехники, которое собрало на одной площадке 80 ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции и стало одной из лучших отраслевых дискуссионных площадок для обмена опытом и получения консультации. Форум в Краснодаре стал 27-м по счету и собрал рекордное количество участников, представивших на стендах новинки и передовые решения. Он объединил всех, кто связан с развитием электротехнического рынка.

Мероприятие посетили руководители и технические специалисты крупных промышленных холдингов, электромонтажники строительно-монтажных организаций и монтажных бригад, специалисты проектных организаций и даже студенты электротехнических специальностей, в том числе и студенты ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум».

В течение дня для технических специалистов прошел 21 технический семинар от производителей электротехники: АББ, Schneider Electric, Varton, IEK, Phillips, КЭАЗ, Legrand, Siemens, DKC, кабельный завод «Конкорд», EKF, Finder, Extherm, Osram, Rittal, ОБО Беттерманн, Энергомера, Eaton, в которых приняли участие наши студенты и их наставник. Производители презентовали новинки продукции, а также эффективные решения для энергосбережения на коммерческих и промышленных объектах.

Выражаем слова благодарности ИП Попову Анатолию за помощь и поддержку в организации поездки и участию студентов в Форуме.

Мастер производственного обучения
Шалаев Алексей Петрович

IMG-20190426-WA0000
IMG-20190426-WA0001
IMG-20190426-WA0002
Translate »
error: Content is protected !!