Listen to this article

26 апреля 2019г. ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум» приветливо распахнул свои двери будущим студентам.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

В «День открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили 80  выпускников школ г. Палласовки и Палласовского района.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.

Гостям техникума были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация о сотрудничестве с предприятиями района. 

Для будущих поступающих были организованы мастер-классы студентами и преподавателями  по специальностям Механизация сельского хозяйства, Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, Технология продукции общественного питания и профессиям Автомеханик, Машинист крана, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве, Мастер по обработке цифровой информации, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования.

 Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации техникума и преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения. 

«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия!

IMG_6909 – копия
Translate »
error: Content is protected !!