Месяц: Ноябрь 2020

Всероссийский патриотический форум

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении с 9 по 11 декабря 2020г. в онлайн-формате Всероссийского патриотического форума (далее – форум).Организаторами…

Конкурс социальной рекламы «Без коррупции – в будущее!»

Прокуратурой Волгоградской области организован конкурс социальной рекламы «Без коррупции – в будущее!». Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов. Условия…

ДРУЖБА НАРОДОВ

    С 2013г. традиционно в нашем учебном заведении проходит Региональный фестиваль национальных культур «Дружба народов» (с международным участием), с целью формирования  у студентов, обучающихся толерантного отношения к взглядам, убеждениям,…

ГРИПП, КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ, ОРВИ

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей. Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной…

V региональный отборочный этап “Абилимпикс”

Со  02 по 06 ноября 2020 года на базе ГБПОУ «Волжский политехнический техникум» проходил V региональный отборочный этап VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными…

Translate »
error: Content is protected !!