Итоговый протокол конкурса творческих работ «Я горжусь»,

                                                                                  УТВЕРЖДАЮ

    И.о. директора ГБПОУ

                                                                  «Палласовский сельскохозяйственный

                                                                                                                                      техникум»

.                                                        _________  А.Н. Михопарова

 «06» апреля 2018г

Итоговый протокол

конкурса творческих работ  «Я горжусь»,

посвященный 75-летию Победы в Сталинградской битве

 

Состав жюри:

Цимерман М.А. –  заместитель директора по воспитательной работе ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум».

Мельникова Е.В. – методист ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум».

Родионова И.В. – социальный педагог  ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум».

Целью данного  конкурса является сохранение преемственности поколений, пропаганда базовых ценностей, уважения к памяти павших, воспитание у молодежи чувства патриотизма и гражданской ответственности, гордости за историю государства.

Конкурс проводился с 22.01.2018г. по 01.03.2018 г.

 

Конкурс проводился в следующих номинациях:

«Юные литературоведы»

«Юные журналисты»

«Юные художники – дизайнеры»

Просмотрев работы участников, члены жюри подвели следующие итоги:

 

Номинация «Юные литературоведы»

1 место – Мариненко Валентина МКОУ  «СШ №2» г.Палласовка

2 место – Кузьмин Максим «Комсомольская СШ»

3 место – Гордиенко Ольга  МКОУ «Новостроевская СШ»

 

Номинация «Юные журналисты»

1 место – Елисеев Артём МКОУ «Новостроевкая СШ»

2 место – Елисеева Таисия МКОУ «Новостроевкая СШ»

3 место – Сариева Зиба ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

3 место – Ушакова Александра МКОУ «Краснооктябрьская СШ»

 

Номинация «Юные художники – дизайнеры»

1 место – Макарова Виктория ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

2 место – Бакумов Максим МКОУ «Новостроевкая СШ»

2 место – Бирюкова Мария МКОУ «Новостроевкая СШ»

3 место – Тарасенко Елизавета МКОУ «СШ №2» г.Палласовка

 

Поздравляем, желаем творческих успехов!

 

Итоговый протокол