Дари добро

Апр 29, 2019
Listen to this article

26 апреля 2019 года в ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум» прошло внеклассное мероприятие «Дари добро».

Целями данного мероприятия явились воспитывать доброжелательность, отзывчивость, доброту и толерантность, прививать основы нравственного поведения; повышение информированности о проблемах людей с ограниченными возможностями, волонтерском движении; воспитание чувства толерантности к инвалидам и людям с ограниченными возможностями.

В рамках мероприятия звучали стихи о доброте, добрые пожелания, студенты заслушали сообщение члена волонтёрского движения ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум» «Доброе сердце» о добровольчестве и волонтёрском движении.

Студентам были продемонстрированы учебный фильм «Уроки доброты», фильм о понимании инвалидности и формированию толерантных установок, социальный ролик «Творить добро» призывающий дарить добро людям.

Урок прошел в теплой дружеской атмосфере, и хотелось бы надеяться, что все те знания, навыки и умения, которые студенты приобрели на занятии, оставят добрый след в душе каждого из присутствующих, которым они поделятся со своими близкими и знакомыми. Ведь для того, чтобы сделать мир вокруг нас добрее, то начинать надо, в первую очередь, с себя!

Мастер производственного обучения Л.Ю. Черновалова

????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
DSC_7571
DSC_7550
DSC_7555
DSC_7556
DSC_7559
WhatsApp Image 2019-04-28 at 09.55.46
22.12
Translate »
error: Content is protected !!